Сегодня пригнал уаз (буханку) от деда. Только возникла проблема. .. дорога горная, ехал на 3й пониженной.. крутой спуск и тут пошла вибрация. Сначала

malnick

New member
Здравствуйте ребята. Сегодня пригнал уаз (буханку) от деда. Только возникла проблема. .. дорога горная, ехал на 3й пониженной.. крутой спуск и тут пошла вибрация. Сначала не понял, как спустился осмотрел все.. скрежет идет с раздатки. . Как нажимаешь сцепление вибрация сильнее.. В чем друзья может быть проблема?
 


А если включить повышенную? Выключить передний мост и прокатится и так и так для сравнения что на что влияет а там и разбережься
 

Scrool

New member
Шум при выжитом сцепление увеличивается если выжимной работает в сухую, естественно он ещё сколько то проходит, можно конечно немножко продлить жизнь ему, но все же на сколько хватит, зимой снимать коробку с уаза не самая лучшая затея, у меня был 469 теперь я купил патриот, мазал выжимной нигролом шприц медицинский с иглой, и нужно попытаться попасть во внутрь, ещё если корзина лапковая я из проволоки 3мм выгинал приспособу и делал зазор на лапках по кругу, и регулировка подшипник чтоб не крутился в холостую, а крутился только тогда, когда ввжимаешь сцепление, зиму отьездил, в апреле сменил подшипник, стакан, лапки заколхозил папаня учил что можно доработать и в сентябре купил патриота...
 

Сверху