Сегодня насмотрел себе на Уазку вот такие"тапки",только новые..Интересует,как ведут себя на асфальте и как гребут в жиже

Всем здравствуйте!!!
Сегодня насмотрел себе на Уазку вот такие"тапки",только новые..Интересует,как ведут себя на асфальте и как гребут в жиже.

acbGmmJhyJA.jpg
 


Jonny-23

New member
Нормальная резина,ничего не надо лифтовать,проедет колею,тк высота резины почти 900мм
 

neogold

New member
высота будет не 900мм.. высота будет 90% от 215 мм... вот и считай высоту профиля )))
 

yokko

New member
ты посчитай сам 90% от 215, сколько получится. А колесо реально высотой оголо метра. Человек тебе написал 900мм
 
у меня норм все с математикой, чего не скажешь про тебя)) 90 это процентное соотношение от ширины покрышки))) 215им ширина, 90% от 215 это почти 190 мм, а именно 18.8.. и такая резина считается полнопрофильной, т.к. высота профиля более 80%....
 
Эти колеса размером как штатные я245 или я190. Дорожный просвет 22мм как был так и будет. В дюймах это 29.5 или 30 глядя на какие диски их лепить. На уаз они маловаты а вот на ниву огонь, на уаз лучше минимум 32е.
 
Как это не надо, по лайт у но надо хотя бы 50мм в общем можно к примеру 25мм кузов и 25мм подвеску, и гибдд не придерется.
 

Сверху