Сделал арки из профильной трубы 2/4 дешевле,крепче вышло чем замена 4 крыльев труба 500р работа 6т за все герметик 500р что скажете

Сделал арки из профильной трубы 2/4 дешевле,крепче вышло чем замена 4 крыльев труба 500р работа 6т за все герметик 500р что скажете?

6XwpdkseSag.jpg
 


TVplaneta

New member
Такое себе, смысл ставить арки из метала? Будешь кузов заминать, профиль то прочнее будет) обычно ставят резиновые, они и не ржавеют)
 

Leo1971

New member
профель 4/2 2 толщиной кузов стал крепче на много, резиновые отрывали друзья. Везде прошёл герметиком и красить в раптор буду не будет ржаветь
 
будит, ржа если пошла она никуда не денется, а с учётом сколько надрезов на профиле для сгиба, по сварке мигом рыжики пойдут
 
все надрезы проверены герметиком пройдены грунтом вскрыты пока дальше посмотрим что покажет время а так нет ничего вечного
 
Профель в внутри пока ничем но думал просверлить масло залить, но 2 меттал думаю пока он сгниет я уже машину поменяю
 

ВикторA

New member
я так делал 3 уаза все довольны. Один делал 50/20 профиль был ваще ахуе...но.Все швы на герметик и в раптор. Сила получается норм. Смотри чтоб гайцы не дое...сь. любое внедрение железа в заводскую конструкцию считается изменением. Удачи.
 

NAFFTIZIN 88

New member
и усилить у меня так же быдо сделано хайджек ставил в порог и задние арки без проблем
 

Сверху