щас буду менять аморты с газ 53 хочу поставить, и лифтану заодно около 5 см, амортизаторов хватит? Если нет то подскажите какие всунуть...админ

Мужики подскажите щас буду менять аморты с газ 53 хочу поставить, и лифтану заодно около 5 см, амортизаторов хватит? Если нет то подскажите какие всунуть...админ красава
 


ekzamengirl

New member
Ёлки палки Нахера вы ставите с 53 чтобы жопой по сидушке скакать,проверенный этап Hola маслянныные аморты все офигительно ставятся на газели как усиленные
 

Baibek

New member
куда они на ниву ставятся эти втулки как правильно сказать???? На рычагах на ниве саленблоки стоят с аморов они маленькие будут с каких рычагов не пойму ????
 

Vinograd

New member
У меня стоят вроде обычные амортизаторы, машина в стандарте, но почему то когда менял сайлентблоки, от Уаза не подошли, а подошли от Газ 53. Машина Уаз 469 80го года.
 

Davidich

New member
Антон, втулка большая реактивной тяги,потому что на родных газоновских диаметр отверстия больше чем на Уазе и ещё посмотри состояние металлических втулок в родных аммортах могут сгнить если буханка не свежая, а если денег хватает то после газоновских аммортов по бюджету идут аммортизаторы фирмы Штокавто под любой лифт, промониторь тему,ладно все палец болит.

_W7LFHDSmkM.jpg
 

Сверху