Санкт-Петербург. Продам уазик. 2003 г.в. Год постройки 2017. Машина строилась фактически с нуля новыми запчастями. Мотор 421. Мосты портальные.

dippa

New member
Санкт-Петербург. Продам уазик. 2003 г.в. Год постройки 2017. Машина строилась фактически с нуля новыми запчастями. Мотор 421. Мосты портальные. Подробнее расскажу заинтересовавшимся. 260 т.р.

5cOgr2PTq8c.jpg
 


Arin@

New member
по моему нет.
Портальные типа лапландера, с бортовыми т40.
 

Это я

New member
у так называемых, военных мостов, бортовых редукторов по вашему нет?
 
"ну типа" военные мосты по своей конструкции это порталы. А почему их все называют военными мы прекрасно понимаем..
 
Рама менялась. С консервы. Грунтовалась и красилась. Металл на ней и правда зачетный! Переживет еще те УАЗы хантеры, которые даже не сошли с конвеера. Фотка просто, чтобы показать, с каким подходом строилась машина. На фото еще колхозы. Вместо них закатили порталы.
 

supercoollbob

New member
нет конечно. Ничего не переваривали, не отрезали и т.п. Все подошло идеально. Современные хорошие амморты. Отрабатывают отлично.
 
Я когда такой же фигнёй страдал(так же УАЗ собирал) сделал съёмные верхние пальцы аммортизаторов. Тока раму не красил.
 
я уже плохо помню.. но вроде пальцы там съемные. Ничего не варили. Взял раму с консервации новую. Сначала прошелся грунтом. Потом покрасил. Металл там такой, что не каждая дрель возьмет. В отличии от новых из фольги. Рессоры проварили, покрасили. Аммы и все. Дальше собирать
 

stuped_user

New member
Пальцы не съёмные на креплениях на раме ввареные намертво. Это в родном варианте
 

oligarx

New member
Рама по прочности хороша,слов нет.Но передние серьги-серьёзный минус.
 

Сверху