Салам народ. Подскажите кто ползуеться переделенный трамблер с датчиком холла от ваз 2108-09. На работу двигателя не влияет

Салам народ. Подскажите кто ползуеться переделенный трамблер с датчиком холла от ваз 2108-09. На работу двигателя не влияет?
 


Dmtkid

New member
Кто-то с одним датчиком делает, кто-то с двумя. Отлично все работает. Главное чтоб датчик был хороший.
 

Nadejda

New member
И напряжение в сети после замка зажигания не терялось сильно.
 

Zpol

New member
отлично работает. реальная прибавка кпд. только надо аккуратно провода укладывать. что бы они не рвались.
 

Blissrus

New member
Рахмет от души.

TKO0kx_4Q9A.jpg
 

Valeo

New member
У меня стоит с 2мя датчиками уже третий год вообще вещь обороты хоть до минимума убавляй работает ровненько стабильно подсос летом не вытаскиваю даже! На индукционном такого недобьешься.
 

Battle-B

New member
Катушка с ваза 9го большая плату отсёк контакты спаял + и два провода управления
 

Scrool

New member
Владимир хотел узнать что за плата не понял, я как понял плата это коммутатор двухканальный?
 

Natalie_U

New member
Всем спасибо. Андрей это как через планшайу. Я как то хотел переделать и поставить 9го трамблер но расчеты не так.....
 

Krista

New member
будет время сделаю фото отправлю.а так на драйве есть статейка
 
Всем спасибо. Андрей это как через планшайу. Я как то хотел переделать и поставить 9го трамблер но расчеты не так.....
 

Anty

New member
Владимир хотел узнать что за плата не понял, я как понял плата это коммутатор двухканальный?
 
два коммутатора два датчика хола и ставят кто с Волги 406 две катушки зажигания кто одну от ваза инжекторного но в вазовской катушки есть в внутри под железной крышкой плата вот её я удалил а контакты спаял с выходом с катушки крышку на место приклеил
 

Сверху