Салам мужики! Мне не дает покоя одна мысль, в инете инфы очень мало, что есть, только на словах "мой знакомый на шестерке красил". Короче, думаю

Салам мужики! Мне не дает покоя одна мысль, в инете инфы очень мало, что есть, только на словах "мой знакомый на шестерке красил". Короче, думаю покрасить потолок Хантера акриловой черной краской из баллончика, будет ли она держаться? Кто-нибудь красил или имел дело с таким делом? Потолок натянут, в салоне ничего нет, и варианта покрасить после не будет. Если краска будет держаться лет 5-7, покрашу, не будет; не хочу рисковать. Также, знаю, что продаются черные потолки и тд, но менять не вариант! От удара капота крыша была рихтована и поменяна рама лобовой, закрутили наружные 11 болтов еле-еле, так что больше на свой век не планирую снимать не крышу, не рамку!
 


Zlooooo

New member
Зачем ? Если и красить то мастикой что бы не ржавел вот такой я свой делал разводится бензином

iUpUB8eof2Q.jpg
 

siberian husky

New member
Арби, Мне кажеться не отвалиться,норм будет. Т.к. красили очень много обшивок дверных и дермантин и пластик ...и т д
 

eroxxx

New member
один чувак написал мне, что лично проверял, краска не держится
 
ясно я хочу сделать так взять двп тонкую вырезать по размеру потолка на нее поролон 10 мм и обтянуть кажзамом или как ее там называют винилискожа вроде вот сайт зайди посмотри шумка.ру там много всякого для перетяжки и шумоизоляции салона
 

den1000000

New member
лучше перетянуть нормальную обшивку, чем красить и потом на голову сыпаться эта краска начнёт
 

Fifa

New member
Привет всем насчет покраски, на полгода хватит потом отпадет краска
 

Leo1971

New member
Я обклеивал потолок такой ворсистой штукой чёрной на клей из баллончика. Продаётся где шумка и тп. Получилось достойно
 

SADEGH MARGHAM

New member
крась нормально будет, не чего не отпадает. только обезжирить надо, я бензином-калошой протер потом покрасил, держиться нормально
 

malnick

New member
не знаю как на УАЗе,а на девятке у меня года 4 уже держится. Нормально обезжирить только и в путь
 

En101

New member
из баллончика красил? Не помнишь, какой краской, акрил или что-то спец для коди выбирал?
 

metrosarryssgt

New member
понял, спасибо, просто переживаю, тут варианьы 50/50 как бы)) в какой цвет красил?
 

Сверху