с жаркого крыма, мужики подскажити какие жиклеры можно поставить на карбюратор дааз 4178-30 душит мотор 421 ели едит, поставил обратно 151 летит но

Всем привет с жаркого крыма, мужики подскажити какие жиклеры можно поставить на карбюратор дааз 4178-30 душит мотор 421 ели едит, поставил обратно 151 летит но жрёт бенз.
 


Сам мучился с этим карбюратором, единственный его плюс это лёгкий пуск, Жрет много. Я себе поставил 151 е отрегулировал и горя не знаю
 

Алеся

New member
Да у меня тож дааз новый валяется так и не настроил его.126-й поставил полет нормальный.
 

larisochek

New member
так я и поставил 126 новый пришлось купить.зачем мне ещё один .а дааз валяется приезжай в Казахстан подарю
 

flashripper

New member
Так стоит на дааз брать рем комплект, жрёт много, или купить новый карбюратор?
 
Попробуй жиклёр хх хода на электро клапане поставь на 50-52 или разсверли родной тонким сверлом и когда на место ставишь то электро клапан не сильно затягивай, можешь откусить конец иглы в электро клапане.
 

diplom11

New member
Каждый хвалит своё болото. Сам катаю на дааз и горе не знаю. Плохо ехал,написал НАИЛЮ он мне прислал всё,что надо для правильной работы карбюратора.

F1zeQTNs8gY.jpg
 

Greenhorn

New member
Старое средство, вставляешь в жиклер тоненькую проволочку, загибаешь с обоих сторон, что бы не выпала. Можно и несколько, что бы тяга была и жрал не много.
 

Денис1221

New member
Для мотора УМЗ 421 есть только один карб и ЭТО К-151!рекомендую С-модель.Неплохо работает Е-шка.Это единственный карб который в состоянии пропустить через себя нужный для мотора поток воздуха!В интете есть много видосиков по тюнингу и доработок это чуда)Купите бу (только не гнутый от перегрева) подчините и не пожалеете) А ДААЗ очень прихотливый,да и вакуумное управление заслонкой доставляет...выбросите его
 

Сверху