С виду сухой А в нутри под пыльником тормозуха всё хана ему

С виду сухой
А в нутри под пыльником тормозуха всё хана ему?

kWDj_dP7faA.jpg
 


Ну да, поменяй на ремкомплект, через неделю еще раз поменяй ремкомплект. А на третий раз поймешь, что скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда. А если серьезно, поменяй цилиндр в сборе, и забудешь на долго...
 

Fifa

New member
может это не в резинках дело, а железо корозировало?
 
не разу новые не покупал, чистил и ставил. И не разу не встречал коррозию там где присутструет тормозная жидкость. Выработку еще поверю,но и ее не разу не видел в таких деталях
 

serhij

New member
не разу такие детали не чинил резинками ибо свой труд дороже, чем экономия на этих резинках...
 

Guri

New member
и при гтц именно ульяновский новый я ставил два раза.... Оба с браком.....поставил фенокс и забыл .... Так что даже если ты целиком меняешь русскую запчасть на русскую это не гарантия вообще ... Насчёт остального согласен.... Зеркало цилиндра резиной не восстановишь.
 

akoman

New member
я и не говорил менять на русскую) Я говорил менять на новую в сборе запчасть. Не такая уж и дорогая запчасть, чтоб что то выкраивать...
 
Лучше новые. Но можешь вытащить разобрать, залить преобразователем ржавчины, потом стереть черноту тряпкой, промыть и резинки засунуть. Только наждачкой не вздумай лезть, иначе потечёт точно.
 

max2008

New member
сколько выйдет установка дисковых на одну ось? Сомнительная экономия! Хотя и работают приятнее но...
 

Russian

New member
Сколько стоит цилиндр для барабанов? Для меня это был ужас только всё новое поставишь заехал в грязь и всё без тормозов.выехал покатался колодок нет цилиндр выдовило. раньше он стоял 350р.постоянно менял и мучадся с тормозами.если найти тебе суппорта б.у рабочие не так то дорого выходит.зато везде с тормозами и в грязи и на сухом.и не куда не кидает.
 

Сверху