с прошедшим! Посоветуйте АКБ (ёмкость, марка) на патриота 15 год. Цена- качество чтоб

art-xl

New member
Мужчины, с прошедшим! Посоветуйте АКБ (ёмкость, марка) на патриота 15 год. Цена- качество чтоб соответствовали
 


90ампер фаербол скоро 7й год настанет, полёт нормальный, хотя конечно в моще потерял чутка
 

Baibek

New member
Мутлу 90 три года полёт нормальный, ксенон музыка три уселка лебедка два раза только заряжал первый раз музыка пол суток грохатала второй раз в прышке провод на гене выскочил 200км без зарядки пропер только у меня 469 но мотор 409 и генератор приора 140а
 

Blissrus

New member
брат живёт в жигулевске, поехал в фирменный магаз аком сдавать свой сдохший аком. Они посмотрели, а ему 11 лет. Сказали на завод отдадут зачем-то там
 

Это я

New member
у нас на работе за пол года водила директора 2 акома сменил умерли .раньше тюменские чёрные ходили до 10 лет.был ещё у меня немецкий от отца достался хемпик .10 лет . в магазе удевились откуда он у меня это для внутреннего рынка Германии лучше боша был теперь такой фирмы даже нет .
 

www.dro4ila.net

New member
незнаю как у остальных у меня пашет в морозы даже домой не затаскиваю и он действительно 10 года
 
причем тут ерунда?по 7-8 лет ходят(только кнечно те в которых свинец есть и которые обслуживаются)у меня в МАНе 2015 года акумы стоят,2 недели назад снял,плотность померил,долил,погонял на малых токах(8А) двое суток и все
 

NOD

New member
Тюмень Азия 50 стояла 5 лет в любой мороз. Сейчас поставил Тюмень Азия 75
 

takara

New member
Мутлу 75 лет пять можно и в хвост и гриву. С глубоким разрядом. А потом я продал газель
 

Сверху