С праздником!!! Ребят подскажите в одном вопросе, хочу поставить генератора от ПАЗ какие переделки будут? Или все так встанет? Заранее спасибо

MC Lean

New member
Всем привет! С праздником!!! Ребят подскажите в одном вопросе, хочу поставить генератора от ПАЗ какие переделки будут? Или все так встанет? Заранее спасибо!
 


maya-tarona

New member
у меня стоит от ПАЗ 110А, переделать нужно крепление и ремень подобрать
 
Ставь от газели с мотором 4216 он один в один по креплениям в магазине сразу скажи что нужен на 120 ампер немного проводку переделаешь и всё ни какого колхоза
 
А еще можно поставить генератор с японского мотора 3S. Нужно поменять шкивок на уазовский и планку крепления немного переделать и счастье будет!
 

Alexro

New member
Гена стартвольт я брал на 90 ампер,газель с рефкой была,двигло 421 без одной переделки,и реле в нем стоит
 
У меня стоит от паза 80 а большой и мощный . переделал шкив поменьше у токаря. Сомодельный крепеж и ремень от калуна.
 

Dest-r-oyeR

New member
Крепления сам придумай и все . У меня стоит пазовский лебедки кормит и доп свет на отлично.
 
на пазике то вроде и стоит газоновский двигатель. Если не прав приношу извинения) отличия в кузове).
 

Vawetr

New member
смысл мудохаться с пазовским, если газоновский встаёт без проблем и кормит лебеку без проблем
 

Сверху