С праздником ребят! Катнули в честь праздника. Спасибо всем за советы, поставил педаль газа тросовую...доволен ей как слон! Чётко и информативно, в

deiww

New member
С праздником ребят! Катнули в честь праздника. Спасибо всем за советы, поставил педаль газа тросовую...доволен ей как слон! Чётко и информативно, в грязи оценил. Но не без проблем всё прошло...в конце пути свечу выбило...заколхозил на время и до дома дотянул...теперь думаю что делать с этим...под футорку наверное резать))) Но хорошей покатушке это не помешало)

wAvhiuyiBfE.jpg
 


maks_holi

New member
Приветствую! С праздником! А что по колее не пошёл раз катануть решили?))). Как по снегу едет и в телевизоре можно глянуть).
 

givan

New member
колхоз, раздатка стоковая ссср, в заднем мосту самоблок. резина купера 35е.
 

SeoMir

New member
понял,спасибо! При всем уважении результат закономерен!
 

Elena880

New member
чем богаты тем и рады...с удовольствием махнул бы на симаки или сильвера 35е. Но даже на полусликовых куперах, получаю удовольствие...они широкие и я на них пролазию там где мой товарищ на симаках 33х зарывается.
 

Гаянэ

New member
широкие хорошо по несущим грунтам и только по опыту. А товарищ пусть газ дозирует и травиться до 0.7/0.5 и поедет как надо. ХТ резина -фреза! И понижение нужно минимум 2.8. Тогда товарищ расскажет вам зачем Володька сбрил усы)!
 
126 й победил, отработал хорошо))) по расходу пока не понял залил 30 литров проехал на них 43км по шоссе и км 5-8 по грязи. в баке ещё чуток осталось.
 

terehoff

New member
В смысле выбило? Резьбу сорвало? Если что, то на авторынках или в с/х магазинах должны продаваться ремки на такой случай. У меня так было на ЗиЛ-131 в армии
 

Natata

New member
да резьба была сорвана до меня ещё. стояла на стоп резьбе свеча. Купил футорку уже, теперь нужен мастер с метчиком что б нарезал и на клей поставил её.
 

Сверху