с новым годом всех подскажите что отрыгнуло куда лезть в первую очередь чтоб не ходить с бубном

Добрый вечер с новым годом всех подскажите что отрыгнуло куда лезть в первую очередь чтоб не ходить с бубном )))
 


Серга на рессоре спереди? Если колесом врезались хорошо,то на заднем конце рессоры палец оторвало от рамы((
 
В первую очередь подозрения на центральный болт рессоры срезало и мост одна сторона назад и съехала. Но из вашего видео нихрена не понятно
 
точно центровик срезало, 10-11 секунда видео. Прям видно что лист нижний совсем не по середине моста
 

LongInt

New member
Не это не мост ушел ходи дальше с бубном, че первая ма ш и на у тебя видно же что мост сдвинуло
 

Frans

New member
В принцепе больше мост ничего не держит ц.болт рессоры и стремянки снять рессору и будет все понятно
 

guardlr

New member
С бубном ходить не нужно, нужно вывесить машину, открутить колесо и всё будет видно
 


S2CbhVxiPlqn_oCCo5bewUDJ4KzMlaWXqOq-T4L193rON1OFjOuX1gBfN6rgyeqsZ3eJMPW3XLc6FAkhl9E6e-Rh.jpg
 

webworker

New member
Стремянки ослабли и мост вместе с башмаком послали рессору гулять
 
В Первую очередь книжечку об устройстве автомобиля УАЗ (Газ) почитать, чтоб представлять устройство узлов и агрегатов, и с бубном тогда не придется ходить, и ответов из интернета дожидаться
 

JL_

New member
чтобы пользоваться книгой при ремонте уаз нужно не далёким быть и не иметь памяти... Проще уаза наверное только пулемёт Калашникова...
 

Сверху