с новым годом всех! Мужики, кто нибудь ставил сухой фен на 469 или 3151. Может есть у кого фото, видео где и как можно установить? Спасибо всем

Привет всем, с новым годом всех! Мужики, кто нибудь ставил сухой фен на 469 или 3151. Может есть у кого фото, видео где и как можно установить? Спасибо всем!
 


tonimar

New member
У кореша стоит сухая ведасто под водительским сиденьем
 

SEO-Magazin

New member
Планировал установить на правое крыло под капотом и вход рядом с акб сделать а выхлоп на поддон направить... фен лежит да руки недоходят...
 
Под задним сиденьем стоит.Планар на 4квт.Бачок родной на левом рундуке.Ставил сам,но я заводской,мне проще.Вваривал в пол пластину,он там ребристый.Чтоб не тянуло в случае чего.
 

xxx999xxx

New member
У меня за задними сиденьями стоит. Дует вдоль дверей, тепло. Только заправка неудобная, полка не снимается.
 

x_blade

New member
У меня под задним сиденьем стоит, выхлоп вывел под фаркоп, забор воздуха из под капотного пространства( чтоб во время брода вода не попала) бак установил под капотом с водительской стороны,(убрал абсорбер,сварил рамку и установил в нишу к фаре,удобно на заправках с пистолета заливать).
 
Зашил рефленым алюминием пространство под задним сиденьем( что бы ногами не повредить фен, ) вырезал отверстие в нем и вывел рукав теплого воздуха
 

Сверху