С наступившим Вас друзья! Давление не показывает 409 евро 3, датчик на замену или что? В инете не нашел ничего кроме черно-белых картинок, где этот

С наступившим Вас друзья! Давление не показывает 409 евро 3, датчик на замену или что? В инете не нашел ничего кроме черно-белых картинок, где этот датчик расположен на двигателе? Что смотреть?

SKaDu-fD3q0.jpg
 


Снимаешь провод от датчика и замыкаешь на массу, включаешь зажигание смотришь поднялась ли стрелка. Если стрелка давления поднялась, значит датчик давления приехал
 

Statist

New member
Арби, постоянно вижу твои посты о помощи с УАЗом. Ты извини конечно, но если ты не знаешь таких банальных вещей, где расположен, и на что похож датчик давления масла, то может ты не ту машину купил???
Может и не нужен тебе УАЗ?!
 

Yg1

New member
нужно было задать вопрос по другому, как выглядит знаю, но советы здешних уазоводов, которые не разделяют твою точку зрения мне важнее! Лично мне нравится помогать хоть словом или советом. Если не можешь читать мои посты удались из группы, ты вижу про уаз все знаешь как и те 5 чел, которые лайкнули твое мнение
 

Fifa

New member
Поставь лучше механический датчик с циферблатом до 6 и показывать будет норм. Шланги разной длинны продают. У меня родной выше 2 показывал а мех до 5 поднимался.
 
если ты знаешь как он выглядит, найти его под капотом УАЗа вообще не проблема. Ты же например не спрашиваешь, где находится аккумулятор на узле!

Отсюда и вывод))
 

ach1

New member
переходи в личку, там поболтаем и научимся понимать друг друга
 

Сверху