С наступившим 2019 годом, желаю вам чтобы у вас исполнялись все ваши желания, мечты и задумки. Прошу подсказать что могло случиться. Вчера по дороге

Nadejda

New member
Всем доброго времени суток. С наступившим 2019 годом, желаю вам чтобы у вас исполнялись все ваши желания, мечты и задумки. Прошу подсказать что могло случиться.
Вчера по дороге домой на Патриоте (2015 г.в.) резко потухли фары и весь остальной свет(кроме дневных ходовых огней и подсветки приборки), на приборке загорелся 4wd check, 4H,4L (был включен задний привод ), подушки и начал моргать пульт сигнализации(Starline A83).Регистратор и вся остальная электрика не работает, при этом двигатель работает ровно и я смог доехать до дома. Я сам не могу понять что случилось.Заранее спасибо
 


smiler

New member
Может глюк мозгов... Попробуй скинь +клемму аккума,покури и одень обратно. Для остальных советов пока башка ещё не варит .
 

Comrade

New member
с новыми патрами хз, на симбире была похожая хрень когда выбило пред зажигания, только фары были, приборка горела, машина тоже ехала, пока акб не высосала))) яб сначала шерстил преды что в салоне что под капотом силовые, ну и за компанию на блоке под капотом можно глянуть затяжку гайки силового +, хотя вроде завод эту хрень пофиксил давно...
 

svcard

New member
Силовой Может сгорел. Хотя двигатель по идее тоже не должен был работать. Хз...
 

Сверху