С наступающим Новым годом Вас, друзья. Хочется сказать большое спасибо тем людям кто убедил меня приобрести именно уаз, поебаться пришлось, не спорю,

С наступающим Новым годом Вас, друзья. Хочется сказать большое спасибо тем людям кто убедил меня приобрести именно уаз, поебаться пришлось, не спорю, но оно того стоило. Сказать что испытываешь удовольствие при вождении-ничего не сказать, это не транспорт это НЛО!! Постоянно что-то где-то но не так, исправляешь то и дело, возишься с ним как с ребенком. Спасибо огромное жене, терпит наш с ним общий секс, не ревнует. Спасибо отцу, помогает денюжкой на содержание, реально по зп сложенным в него можно было бы еще один купить. Спасибо другу что поддерживал когда руки опускались и хотелось спалить к чертям заразу. Всем спасибо. Как оказалось в уаз можно влюбиться и походу это навсегда!!!! Люблю его!!
 


Ozond

New member
Соболезную
Я свой уже и продавать пытался и сжечь. Рука не поднялась)
 

Irina_hr

New member
на этих уазах свет клином сошелся..........для чего его покупать что б вбухивать туда сотнями тысяч.............беда
 

Tendresse

New member
Как я понимаю автора! Сказочная, своеобразная машина! P.s. владелец буханки и головастика...
 

Draggo Draggo

New member
Чтоб владеть уазом нужен особое желание и умение его ремонтировать даже в поле.
 
у меня тоже весело. купил своего 31512 с железом и вояками за 67 прилично выхоженый. вложено более 500. и это с учетом того что еще не дошло до проварки прогнившего днища. езжу на нем повседневно. потихоньку в процессе делаю...
 
И тебя с наступающим!всё в точку)ну никто не жалеет о проделаной работе...ибо потом,в грязи,когда ты на своем красавце объезжаешь всех и всяко-эти чувства дорогого стоят
 


hC95p-BkIDE.jpg
 
Я свой (31512)купил изуродованный,две недели ходил вокруг него и думал как быть. Но потом дело пошло! Переварил пороги после горе лифтовщиков,заменил задние и передние крылья,днище сделал ровное. Дальше капиталка всех узлов,агрегатови движка,замена мостов,новая проводка. Установка блокировок БТР (зад 80,перед 60.сафари 500 31) Полная покраска в разборе! Короче два года от покупки до постановкина учет!Получилось обалденно, машина благодарна за подаренную жизнь,я это чувствую!
 

Сверху