с месяц/два назад уже спрашивал,но не получил ответа...барнаульскую резину нортек ет500 поставил себе кто нибудь?лучше сафарей

Здравствуйте.с месяц/два назад уже спрашивал,но не получил ответа...барнаульскую резину нортек ет500 поставил себе кто нибудь?лучше сафарей ?
 


DigiTdesign

New member
это да так бы я с радостью купил 33 нортек и на старые диски обул, но над еще и новые диск брать
 

kvnfannn

New member
я вот наоборот слышал что нортеки легче,но это все слухи))вот и написал сюда в группу,может кто что конкретного скажет
 
да и вряд ли тяжелее-нортеки на 16,а не на 15 т.е.меньше резины(высоты) и нортек 10.5,а сафари 12.5 ширина,т.е.нортек уже....получается что нортек Уже сафарей по ширине и высоте(от края протектора до края диска).....но это все теория...
 

sPavel

New member
тоже так рассуждаю.я вспомнил..я на ютубе на ролик натыкался, типа мужик купил нортреки и взвешивал.получался вес дикий
 

O_G

New member
https://youtu.be/mrsbJgEXEzc. На 5:10 промотать и он взвешивает.и называет вес сафарей...если только про вес сафарей врет
 

moneybestmaker

New member
ну и ширина у нортек по сути как у меня сейчас на АТ 265.что то смущает.я прошлуювесня запарился тонуть в паре метров от полевой дороги
 

Krotty

New member
ширина 33го нортека -ширина нормального 31го размера...не для каждого грунта подходит
 

Plenix

New member
у нас тоже болота приобладают...по этому я фс500 буду брать...И диски у меня на 15...вылет -40
 

Tatianka

New member
я тоже больше к сафарям склоняюсь.только диски еще брать и скппорта точить
 

NAFFTIZIN 88

New member
возьми лучше проставки пару сантиметров...зачем в тормозную систему лезть....
 

Сверху