Резина Я-192, что вы можете сказать о ней? По проходимости отличается от Forward Safari 510

serg-smirnoff

New member
Всем привет. Резина Я-192, что вы можете сказать о ней?
По проходимости отличается от Forward Safari 510?

DW7Si3SbT2Y.jpg
 


Aldo

New member
стоит у меня на козле, не жалуюсь. зимой тоже на ней хожу, на мороз особо не влияет!! и говном не забивается)
 

sWWWs

New member
Из советских на втором месте по проходимости, на первом Я-409, но такую не найти уже почти, при выборе между Я-192 и форвардом 510, отдам предпочтение форварду, хоть и качество г..., храмает геометрия сразу с завода, кривые, балансировать бесполезно.
 

larisochek

New member
сафари однозначно лучше! на сафарях три года езжу а пятаки за год по лесу изорвал о скальник!
 

bsabd

New member
я-192 нормальная летом ездил повседневно а друг на сафари у меня не чего а сафари сожрало сейчас калёсики работают в лесу нариканий нет.
 

Man-nik

New member
стоит такая четыре года, полет нормальный по бездорожью, но гололеда боится
, как корова на льду.
 
У меня к151 очень доволен и по деньгам 4- 10000 с камерами взял но зимой на ней только по снегу в поле можно !! Летом крутая
 

Ihor

New member
На бобике стоит норм лезет только узкая на мягком грунте проваливается
 

m1733

New member
Это зверь а не резина я на ней в любой грязи проезжал. Зимой она Дубова не едит .
 
Летом вообще огонь! Из любой колеи вылазиет, гребет будь здоров! По льду конечно не о чём, у меня хоть и шипованная грузовым шипом в каждый пятак один хрен не остановишь, жесткая и узковата. В снегу зарывается но ездить можно!
 

DooGlass

New member
Сафари 510 лучше... у друга моего пятаки стоят, так соревновались))
 

Rebus12

New member
510 протектор по шире и глубже, грязь выкидывает хорошо да и боковой зачет хоть не большой но из калии вылазит отлично
 

Сверху