резина forward safari 510 как износ от езды по асфальту, и сильно ли шумная



dimon83

New member
Какая разница какой износ? Она просто через лет пять начнёт сыпаться независимо от глубины протектора. А ездить на ней и наматывать километраж по асфальту, то ещё удовольствие. Тысяч пятьдесят точно пройдёт.
 

Козырь

New member
Да вообще нрмик! Уаз и должен шуметь ! Иначе это не уаз а иномарка ! Не разу не пожалел ! Не парься!

wehkZj63wRM.jpg
 

XaMMu

New member
все говорят трескается ! За год эксплуатации 40 % бездорожья и 60 % асфальт! Нет не одной трещины ! Даже если на три года хватит! Это будет нрмик за такую цену гребучая резина !
 

VaSiLek

New member
10 тсч.км примерно по асфальту износ % 30.
Ещё год не проходили все в трещенах. Ещё год возможно проходят и выкину.
Гребут неплохо, но в твёрдом грунте под низом. А вот в топких местах зарывается махом. Один раз на раму посадил, зае*ались поднимать, и выталкивать.
 
стандарт! У нас Хантер на 16 ! Мы взяли 510 за 3100 и полюс бу. Диски за 2000 .потому что не лезут стандартные а диски на перед из за дисковых тормозов! И то получилась выгода !За 5.100 нормальную резину на 16 не купить! Год откатали каждый выезд от 100 км до 250 в одну сторону остальное по лесам полям и болотам и один раз только сидели ! Так что за такую цену резина получается огонь ! Я не пожалел не разу что взял именно эту резину !

W7ebe7pOVjk.jpg
 
даже если ее на три года хватит ! Думаю что цена простит им все ! ! Я дядьке в деревню купил такую ! Мы с ним на рыбалку поехали по грунту он даже передок не включал ! Вечером на тестя уаз ту даже поехали на стокавай резине уже только спередком проскреблись !
 

Nexsus

New member
Что лучше брать 500 или 510 подскажите . сейчас езжу на я471медведь
 
Егор, ставлю на этот сезон Yokohama Geolandar, она осталась с прошлых у меня. По грязи очень хорошо машина идет, но и по асфальту я много ездил, медленно стирается. Ту, что ты пишешь, я не ставил, ничего не подскажу
 

Сверху