решил ставить себе 406 двигатель . вопрос в чем .при установке какие трудности . скиньте фото если есть . только думаю карбюратор или инжектор )все

всем привет . решил ставить себе 406 двигатель . вопрос в чем .при установке какие трудности . скиньте фото если есть . только думаю карбюратор или инжектор )все спасибо )
 


алексей c

New member
смысл ставить 16 клапанный дрыг карбовый?))) тем более он даже карбовый если память не изменяет с мозгами, так что только инж..
 

Kom

New member
коллектор впускной нижняя часть должна быть от 409-го, вилку переносить на левую сторону, шпильки нижние на колоколе вверх переность
 

bro

New member
этим летом поставил себе на буханку 406 инж. Насчёт вилки ест два варианта: 1 - это сделать пропил в колоколе и поднять вилку, т.е всё останется на той же стороне; 2 - перенести вилку на левую сторону, но здесь будут мешаться тяги переключения (если конечно они есть). Насчёт шпилек: 2 нижние надо перенести повыше, но как это лучше посмотреть на драйве. Самый лучший вариант это колокол от 409. Там всё подходит, но точно не знаю наверное придёт вилку и РЦС тоже от 409 испольвать.
 

AiK

New member
Максим, ты имеешь в виду вилку сцепления ? Если она .Да к она и так слева у меня стоит
 

Сверху