Решил ставить на хантер 33 резину,подумал о лифте.Посоветовали поднять подвеску,купил простаки под серьги 6см. Машина пока собирается,поставил

bs495

New member
Здравствуйте!Решил ставить на хантер 33 резину,подумал о лифте.Посоветовали поднять подвеску,купил простаки под серьги 6см. Машина пока собирается,поставил простаки с виду машину сильно подняли,но потом почитал что подвеску лучше особо не лифтовать.Теперь думаю кузов на 3см и подвеску 2см.Арки буду резать,купил лаптеры под срез арок.Так что посоветуете,оставлять 6см или менять лифт?)Спасибо.
 


У меня боди 50 + арки вырезаны, колёса даже меньше 33. Так что резать однозначно. Кто пишет, что ездят на 33 без резки арок и не трёт ничё- нормальных диагоналок не ловили или п$здят =)
 
у меня просто бодик был 50 и всё. Диски м вылетом -30 . Стояли 33 сафари . Не задевали не при каких вывесах.
 

Dest-r-oyeR

New member


eIx_ruJ0ECg.jpg
 

Pulse

New member
Лифт подвески только геморроя прибавит изменения углов кардана .сидеть один хрен на мосту будет . лифт кузова резка арок и задней двери и стойки для 37 удлинение рулевого кардана плюс доп раздатка 2.78.плюс шахта .А тебе только кузов поднять и арки резануть .

UhVQdcnpQbw.jpg
 
Не занимайся ерундой. Через год жалеть будешь!!! Поверь!!! Просто поставь болен менее резину и катайся! Потом спасибо скажешь!!!
 

алексей c

New member
кузов 5 не хочу, там же много переделок типа черепашки,рулевая.А как на счёт 3 кузов и 2 проставки под серьги рессор?
 

Сверху