Решил сделать ревизию переднего моста. Придётся менять подшипники, сальники. Но вот такого не ожидал увидеть. Может кто подскажет, это нормально,

joyslen

New member
Доброго времени суток. Решил сделать ревизию переднего моста. Придётся менять подшипники, сальники. Но вот такого не ожидал увидеть. Может кто подскажет, это нормально, какая то сварка на шкворнях?

xVX2Aw7wLbo.jpg
 


pooh`sd

New member
Ненормально конечно это. Да и снаружи они все прям очень ржавые
 
снаружи это норма, а внутри уже под вопросом, на спайсерах сварка только как на 1м фото по заводу... видать просто меняли чашку и подстраховались наварив(насрав если честно) внутри шопка...
 

VictorL

New member
значит посадочное раздраконено, яб лучше тогда живой шопк нашёл на разборе или новый купил в зависимости от бюджета...
 

Pulse

New member
я подсказал что знал, но могу где то ошибаться я только со спайсерами сталкивался, там проще, там чашку раньше разбивает чем посадку в шопке...

dbj07a6tisI.jpg
 

karik

New member
Шкворня на одном шару судя по всему. Посадочное разбито вот эту часть шкворня просто решили приварить. Моё мнение - искать другие живые шопки эти уже испорчены
 

Mikael Bagdyan

New member
Приварили ось подшипника вот и все. На шишиге такая же система. По бездорожью мост передний порвать как два пальца об... Ь. Слабые они.
 
Это не норм а колхоз там на втулке он крутится. Вот тут на канале мужик четко обясняет глянь https://www.youtube.com/channel/UCsAlcQayp_Og6xTzkdKDFrA
 

Сверху