решил сам установить передние дисковые тормоза на 3151 колхозные мосты купил планшайбу на уаз суппорт подскажите от чего мне покупать суппорт уаз и

argusic

New member
Здравствуйте решил сам установить передние дисковые тормоза на 3151 колхозные мосты купил планшайбу на уаз суппорт подскажите от чего мне покупать суппорт уаз и диск тормозной подскажите
 


Nik_M

New member
Дак ты какую планшайбу купил то? Они бывают для суппортов газ, уаз и ваз
 

PATRIARH

New member
но как бы я написал что бод Уаз суппорта но буду ставить газ
 

Dimoogle

New member
хотелось бы посмотреть как это будет выглядеть, а главное зачем? Почему нельзя купить планшайбу которую надо? Я купил суппорта уаз 3160, планшайбу под них, диски хантер, шланги не знаю от чего (пришел в магазин и сказал чтоб дали самые длинные, уазик у меня лифтованый).
 

Tendresse

New member
Диск обычно от патриота ставят, суппорт от газели. Это если ты планшайбу купил под суппорт от газели
 

potembo

New member
тут всё зависит от того что найдёшь в магазинах. Кто то ставит родной, плюс от классики через переходник. Кто то подбирают от других авто
 

FreeTony

New member
зачем такие сложности с шлангами? У вас в магазинах только тосол что-ли продают
 

MSV2

New member
ну я думаю надежнее купить той длины что надо. У нас 2 автомагазина с запчастями на уаз и то я нашел нужные
 
а в моём посёлке нет ни одного магазина по уазам. Я ж не призываю всех ставить два шланга, а просто написал как делают люди когда нет выхода. И если вы посмотрите в интернете отчёты по установке передних дисковых тормозов на уаз, но именно те отчёты где люди сами комплекты собирали, а не готовые покупали. То там по шлангам у каждого своё решение.
 

WebMax

New member
я не в самом омске живу. И каждый день туда не езжу. И у меня нет дисковых тормозов. Но есть несколько знакомых которые ставили
 

maya-tarona

New member
Тормозной диск ставь с хантера, а суппорт в зависимости от планшайбы, я к примеру ставил от волги.
 

RomanAS

New member
так тормозной диск от Хантера суппорта от Волги а шланги от чего Покупал удлинённые же с переходником?
 

Сверху