Ребзы помогите подскажите !!! У меня уаз 31512 дв 402змз 90л/с.вопрос в следующем почему или по какой причине он не едет в гору (подъем )???по прямой

Ребзы помогите подскажите !!! У меня уаз 31512 дв 402змз 90л/с.вопрос в следующем почему или по какой причине он не едет в гору (подъем )???по прямой тянет и разгоняется нормально!!в грязи дури как у слона каждый раз думаю как бы он из под капота невыпрогнул!!и накат хороший!!но как в подъем сразу чахнет фуры и те быстрей поднимаются! Помогите советом!!!
 


Mega Mandjiev

New member
Смирись! Это все таки уаз)больше 100 страшно очень ехать а фуры сейчас ездят оч быстро поэтому нерастраивайся и ездий по грязи!!! Там больше 30 ненужно))))
 

Empoppybressy

New member
нет меня это не устраивает!!хочется чтоб тяга была такая же как и попрямой!! Ты пойми в подъем он чутли не останавливается
 

simuran

New member
Я тоже на патрике ездил на а/т потом поставил симаки, думал что ручник держит, а нет резина))
 

Glivero

New member
а что ты хочешь от змз402? мой штатно установленный с завода 402 при виде горки так же ехать отказывался. после 6 лет эксплуатации и двух кап ремонтов был успешно сдан в металлолом. а его место теперь занял 421, сейчас что по прямой что в гору на 4 передаче еще и разгоняется легко в подъемы
 

argusic

New member
У меня тоже в гору чахнуть начинает.Это ерунда.Компрессия в цилиндрах норм,карб.новый стоит гбц откапиталена.яИ все равно в горку тяжело.Это уаз)))
 

Сверху