ребятки!!Тема такая,УАЗ буханка,мосты колхоз,подбираю колеса,хочу белки но вроде бы и самоблоки хочется,а с белками по ходу самоблоки в колхозы совать

Всем привет ребятки!!Тема такая,УАЗ буханка,мосты колхоз,подбираю колеса,хочу белки но вроде бы и самоблоки хочется,а с белками по ходу самоблоки в колхозы совать это перебор,и второй вариант,взять другую какую то резину,тоже не дорогую и более менее злую и запихнуть блоки или же белки без блоков воткнуть??кто что скажет??
 


CroWn

New member
у нас один уаз на 33 сафарях, на вояках в переднем самоблок, а зад купили гидравлику но пока не поставили, он и так хорошо едет.
 

umklaidet

New member
У меня спереди блокка сзади пока ещё не поставил, полгода полет нормальный
 

edwos

New member
У меня на вояках и на 33 сафарях без блокировок вообще - прет как танк. Но все равно хочу заблокировать и перед и зад
 

Andrey Morozov

New member
рвал себе задний грибок и главную пару за все время и то на заднем мосту где нет блокировки)))
 

WordPresss

New member
а еще вопрос такой,еду когда перед норм а жопа буксует,пары разные,так вот какая на сколько зубов не подскажешь?
 

Paraphen.com

New member
не подскажу, у меня пары одинаковые и перед и зад и они взаимозаменяемые) у тебя что за мосты?
 

vfikus

New member
а буксует зад больше потому что крутящий момент на жопу больше приходит чем на перед, ведь у тебя же не гелик с охренительными блокировками)))
 

rush1

New member
на УАЗ передний мост подключен жёстко без деференциала и крутящий момент передаётся на оба моста 50/50
 

etyi

New member
может быть в теории и да, но на практике что то я не замечаю что бы одинаково всегда крутили
 

Сверху