ребята хочу установить на уазик двигатель андория 4с90 такой вопрос от чего подходит колокол на етот двигатель? Зарание спасибо

Spooky404

New member
Всем привет ребята хочу установить на уазик двигатель андория 4с90 такой вопрос от чего подходит колокол на етот двигатель? Зарание спасибо.
 


Lada Priora

New member
может лучше всё же что то другое или дрыг уже куплен? как бы тот же ивеко 2.3 на комерсах миллионик. коробасы к нему есть от патров и т.д. можно прошивкой и турбиной даже до 170 пони раскрутить без потерь в ресурсе.....
 

TheAsking

New member
А то что они к нашей соляре капризны не смущает? Ездит тут один патриот с ивековским кажись двиглом, с новья он им мозги все вы... Л.. Каждые 4-5 тыш форсунки возит на ремонт, а мой змз 514 хоть и не айс, но хотя бы с этим проблем нет
 

busta

New member
если бы всё так просто, или ты думаешь люди такие дураки по 150 к за ремонт отдают и не могут баки и фильтра поменять? качество топлива, а оно у нас на периферии хреновое
 

sintra

New member
был у меня дукатик с этим мотором, воообще проблем небыло, от слова совсем...
 
ребята меня не интересует качество солярки мня интересно от чего подходит колокол чтобы поставить коробку от уаза
 
я знаю про качество топлива, сам живу в деревне, и ездил на дизеле, и видел что твориться с дизельным двигателем после нашего топлива. Да форсунки прихотливые очень, знаю. Покрайне мере, чистка бака и топливной системы и замена фильтра помогла на хюндай Старекс, на Паджеро 3, правда там ТНВД( после смерти ТНВД узнали что стоит это все чистить)и на Киа Соренто. После чего люди приезжали и просили установить дополнительный фильтр
 

Dmtkid

New member
доп фильтра это одно, в саляре есть кроме мусора ещё и парафин и ещё какая-то хрень, так вот если этой хрени не столько сколько должна то она получается сухая что ли... А фильтра это конечно плюс, но всей проблемы не решают...видимо ещё сама аппаратура бывает разная и по разному относится к качеству топлива
 

allmost

New member
я не спорю, это не панацея, но межремонтный срок увеличишь раза в 1.5-2
 

balkan

New member
я не спорю, это не панацея, но межремонтный срок увеличишь раза в 1.5-2
 

Сверху