Ребята хочу установить двс ЗМЗ 406 на на УАЗ 469 какие есть главное нюансы может кто подсказать . заранее вам спасибо

Всем доброго времени суток! Ребята хочу установить двс ЗМЗ 406 на на УАЗ 469 какие есть главное нюансы может кто подсказать . заранее вам спасибо!
 


argusic

New member
колокол, лапка от 409, рабочий сцепления от патрика, важимной тотже, приемная труба, впускной коллектор от 409 или можешь кувалдой подравнять моторный отсек, носос выносной это наиболее главные переделки
 
а вчем разница между 406 колоколом и409,можно нав переделать .а колокол 409ого по цене 12штук( а двиг.я нашел за14шт. Пробег16 тыс от волжанки после дтп
 
Колокол 406 можно оставить только шпильки перерезать под коробку и цилиндр сцепления через проставку чуть повыше поднять иначе он становиться на одном уровне с карданом ещё кузов надо кувалдой рихтануть угол где стоит АКБ иначе в этот угол упирается рессивер ну и диск сцепления с шлицами под вал кпп
 

Reznor

New member
ну если у тебя есть интернет.........зачем ума покупать.....все найдеш тут
 

Scooted

New member
Спасибо братаны вот уже есть ориентировка!)одна нижняя шпилька выходит почти к отверстию пипки вилки выжимного
 

Almetro

New member
Только он не низовой нихера, будеш всегда на пониженной ездить в лесу
 
пиздешь полнейший, я на своем край, врубаешь первую и газку подваливаешь, подрывает как надо. а пониженной пользоваться если только на невъебически крутых подъемах, или в говнах по бампер, как оно то и не надо)
 
приветствую !! У меня все нормально получилось с этим469ым спасибо за советы!! клиент забрал уже ездиет очень даволен . вот теперь еще один обращается насчет установки на буханку. Как думаешь ДВС влезет на 452 ой картер наверно переделывать надо будет
 

Scrool

New member
привет! С 452 не работал, в принципе должен встать, на новых буханках ставят 409,
 

Сверху