Ребята ! Хочу с вами поделиться своим негодованием о человеке который называет себя джипером и уазоводом. Связался я с не честным человеком который

Microdeath

New member
Ребята Всем Привет ! Хочу с вами поделиться своим негодованием о человеке который называет себя джипером и уазоводом. Связался я с не честным человеком который обитает в этой группе и живет в Питере. Договорились что он отправит мне двери от 469 при этом убеждал что двери новые в заводском грунте ни ржи ничего нет и тд а приехали дрова!сказать что я в бешенстве это ничего не сказать. Приняв груз я начал звонить ему и писать но он меня в чёрный список добавил. Ребята кто знает этого человека и катал с ним, знайте что это на не человек! Фото дверей и переписку прилегаю.

hRgz1SxyGHM.jpg
 


aildar

New member
Все как обычно,на рынке два дурня)один продаёт другой покупает!если честно-для чего покупать с рук?почему не на рынке или в магазине?
 
Ну потому что магазины цены накручивают, а кстати качество новых запчастей оставляет желать лучшего. Но вот так с пересылом связываться, это надо слишком хорошо людям доверять. Тоже много чего брал с рук, но всегда лучше приехать, пообщаться, посмотреть товар.
 

den1000000

New member
А так вроде переварены ровненько. Ржи нет и правда не обманул. Зачисть, замаж шовным герметиком и крась. Нормально походит.
 

kapitanaki

New member
Дохрена чего так покупал и ни разу не обманули. Уазбука в помощь, там хорошие люди
 
Вот пёс он мне две недели назад продавал эти двери я тоже с Питера. Сказал новые с Ульяновска и загасился!!!
 

Сверху