Ребята хочу покрыть весь уаз антигравием bodi 950 и сверху покрасить. Подскажите может кто сталкивался как это выглядит, может есть фото

Adimik

New member
Ребята хочу покрыть весь уаз антигравием bodi 950 и сверху покрасить. Подскажите может кто сталкивался как это выглядит, может есть фото?))
 


kvnfannn

New member
Почти как раптор, да и надёжней. Главное поверхность хорошо подготовить и дать хорошенько высохнуть антигравию
 

Draggo Draggo

New member
Вот такое покрытие. Только мастер еще лаком покрыл сверху... Зачем я так и не понял!

_RY34uA0rug.jpg
 

NFire

New member
антигравий будет от веток царапаться и защиты от коррозии не даёт. смотрится тоже не очень, да и предназначен он для других целей. лучший вариант раптор или аллигатор(подешевле).
 
Проходили мы это, мне понравилось! А на счет царапается-не царапается, лазил по дикому торновнику так думал без краски домой приеду, а как дома отмыл не одного коца не нашел!

uHMEbZ7BtbU.jpg
 

vintyara

New member
Я 2 раптором покрасил езжу уже год не царапается на вмятинах не отпадывает как железо)

8_RteQAyLYU.jpg
 

Caps

New member
Боди хз...я антигравий динитрол делал( номер не помню), он когда высыхает как пластик становится, от это весч.
 

Сверху