Ребята выручайте!!! Вопрос в следующем, купил буханку пару месяцев назад, по кое каким проблемам не успел в срок переоформить на себя и плюс ко всему

Ребята выручайте!!! Вопрос в следующем, купил буханку пару месяцев назад, по кое каким проблемам не успел в срок переоформить на себя и плюс ко всему стуканул мотор, на той неделе купил с рук другой двигатель, перебрал его и воткул куда положено- а суть в следующем, сегодня поехал оформлять, прошел осмотр и гаишник евстевственно доебался что номера двс не совпадают ( а документов на новый двиг у меня естественно нет, да и взял по смешной цене в 4к ), так вот, номера не совпадают, мент в бланке отметил что номера разные, сказал что в окне при сдаче доков доебуться типа нужна справка или договор купли продаж на двс, так вот я разыскал кое как продавца, переписал все его данные и данные птс с машины с которой мотор- КАК ДОЛЖЕН ВЫКЛЯДЕТЬ БЛАНК КУПЛИ ПРОДАЖИ НА ДВИГАТЕЛЬ в таком случае??? мне его нужно просто нужно приложить к пакету документов при постановке на учет на сколько я понял
 


Brin

New member
Договор купли продажи в простой письменной форме, плюс копия птс машины донора.
 


ShkkSTYy7GQ.jpg
 
А чё номера двс смотрят? Отменили же эту фигню. У нас смотрят только кузов и раму. На двс вообще пофигу.
 

sn3g

New member
Едь с этими документами в другое место, там оформить, т.к. документы уже есть
 

Сверху