Ребята выручайте, после того как пытался вытащить машину, морда ушла под воду по противотуманка или даже чуть чуть выше. Приехал поставил, было все

konveyera

New member
Ребята выручайте, после того как пытался вытащить машину, морда ушла под воду по противотуманка или даже чуть чуть выше. Приехал поставил, было все нормально, но на утро когда заводил машину появился неприятный звук. Поехал в сервис поменяли ролики и ремень, но звук остался. Потом сказали нужно почистить стартер, мол попала грязь.... Сняли почистили, звук пропал, но сегодня утром опять появился при запуске на пару секунд и пропал и так каждый раз при запуске. Где копать или что делать? Уаз патриот 2015 года
 


iyuukuykkyut

New member
Я думал что для УАЗа чувствуется вода если воды по туманку, а тумана на крыше
 

neogold

New member
Может что со стартер если пишешь при заводке звук появляется а потом пропадает
 
а так могу сказать хороший звук он всегда выдет наружу заводится не троит да и звук пропадает ну и гоняй это УАЗ не знаю как 15 года а 6 был полный гг
 

webworker

New member
а в чем причина ? Звук появляется когда заводишь а значит в каком-то механизме где то что то трётся ну и скрежет происходит а все огрегаты ты проверил а в генераторе находится механизм который крутиться а значит может что то попасть
 

Be_to_do

New member
заводится нормально, не Трои и отлично работает, только этот звук и напрягает. А так хочу найти причину, чтобы потом где то в дороге не встал
 

Сверху