Ребята всю голову сломал. УАЗ ХАНТЕР два года ездил нормально,тут заметил что перестал бензин перекачивать,с левого бака в правый. Сначало оставлял в

Leo1971

New member
Ребята подскажите пожалуйста,всю голову сломал. УАЗ ХАНТЕР два года ездил нормально,тут заметил что перестал бензин перекачивать,с левого бака в правый. Сначало оставлял в левом баке около 10 листво потом плохо 15 а сейчас во все более 20 листов остается в баке. Что может быть,бак герметичный крышка бака тоже нормальная.
 


mikaz

New member
Проверь все трубки, затяни хомуты, крышки бензобаков проверь и самое главное это сеточка
 

XaMMu

New member
У меня тоже так уже как год. Все трупки, хамуты нормальные нигде не ттечет. Но не перекачивает бензин. Теперь одним баком ежжу . Помогите че там сделать я уж незнаю где искать
 

joyslen

New member
Sirdash,нет ты что то путаешь на Хантерах нет крана тут за счет вакума бензин с бака в бак перетикаеш.
 

Anton Shum

New member
Нет не менял. Сам тоже об этои задумываюсь. А какой лучше поставить? ? Я свою родную менял уже. Сейчас стоит фирмы DENSO хорошо работает
 
Была недавно такая же петрушка - потихоньку время на перекачку увеличилось до неприличного. В итоге бензонасос умер. Для себя решил - если повторится ситуация с перекачкой - сразу менять насос, а не ждать, пока помрет неизвестно в каком месте.
 

joomlance

New member
а какой лучше тут я не скажу. Я уже год мучаюсь плохо на одном баке.
 

forexxx

New member
спасибо попробую поменять,я думал на него но не был уверен,видно со временем он перестает справляться со своей работой.
 

Zervan

New member
Струйный насос.до 08 г.в по-моему шел как тройник на обратке,позже стали в самом модуле топ.насоса
 

Lyuska_lidina

New member
С этими машинами сейчас пока ни снимешь ни принесешь и не узнаешь какой стоит.а у меня машина 11г.в что там стоит снимать смотреть надо
 

angr

New member
Это болезнь всех хантеров и патриотов, смотри-разбирайся - у нас в партиоте наоборот перекачивает слишком хорошо, что течь на кочках начинает
 

PATRIARH

New member


n3duFv-ybNc.jpg
 

Сверху