Ребята всех! Есть военные мосты, хотел ставить на своего козла, т.к времени нет заниматься, хочу продать мосты, в какую сумму можно продать, да

MikhailS

New member
Ребята приветствую всех! Есть военные мосты, хотел ставить на своего козла, т.к времени нет заниматься, хочу продать мосты, в какую сумму можно продать, да понимаю что состояние мне неизвестно и т. Далее
 


Mega Mandjiev

New member
не факт, все зависит именно от состояния, можно и за 5 тр кой как продать, а можно и за 40 тр быстро продать
 
за 40000р. стоковые мосты? Как я давно не мониторил цены на вояки.
По мне для стока, 40000р. это очень дорого. Конечно если они не с консервации, или новые. ИМХО
 
понятно что это новые, поэтому и написал, что все зависит от состояния, а за два моста в хорошем состоянии 40 тр, поверьте это не дорого, новый "гриб" 5300 р и крышка ступицы 1250 р только стоят

67LqmvTquuM.jpg
 
все очень сильно зависит от региона, в Красноярском крае стоковые и за 40 заберут, в состояние какие есть, и то если найдете в продаже.
 

Ivy

New member
Сосед в металку сдать хотел, состояние не знаю, у него и УАЗика то не было, я их забрал думал на своего козла поставлю, но чет желание пропало этим заниматься, поэтому может кому надо
 

JoJoJo

New member
если уаз не повседневный ставь на свой там делов на день (если конечно состояние нормальное), а так продавать хрен знает в каком состоянии то ещё занятие, либо не заморачивайся и сдай в чермет. Я года 4 назад покупал также, на словах мосты чуть ли не идеал, проехал всего 60 км и бортовой развалился, хорошо ещё ехал всего 40 км в час и то выкинул на противоположную обочину
 

m7

New member
Дело в том что на моём уазике всё отлично, движок откапиталил, с доками проблема, дальше тюнинговать я думаю смысла нет, да и запчасти дорогие
 

Blissrus

New member
вы хотите продать, обозначьте состояние, если не можете, то по цене чермета
 

Сверху