ребята! Вопросов несколько, кто понимает, помогите побратски пожалуйста. Поставил диодные фонари, стоп не включается, поворотники включаются. В чем

Microdeath

New member
Привет ребята! Вопросов несколько, кто понимает, помогите побратски пожалуйста. Поставил диодные фонари, стоп не включается, поворотники включаются. В чем дело? Преды в норме. Чего я не знаю, так то, на какой из двух креплений сзади нв фонаре подключать массу? Там штекер большой втыкаешь и массу на каждый фонарь, вот эту массу и на верхний и на нижний болт фонаря цеплял, стопы не включаются, ни правый ни левый, а аварийки и поворотники на стопах мигают.
Еще вопрос такой, от задней двери идет ветка проводов (фотка прилагается), ее костоправ обрезал и вытащил, теперь не могу спустить его обратно. Может дело в том, что эту ветку надо соединить и тоже включить? Она по левой стороне, от нее работают задний дворник и стоп сигнал на заднем стекле посередине. И куда она выходит эта ветка проводов, есть фото? Буду очень благодарен)
Хантер инжектор 2010г

H1vSVWj8dpY.jpg
 


Web-Name

New member
Сними стекло - рассеиватель. Всё увидишь сразу, и куда масса идёт, и куда чего цеплять. Прозвони колодку включая по очереди стоп, габариты и поворотники.
 
на фишке. Смысл в том если на диодах не правильно подключить ониигореть не будут. Тоестььесли на простых лампах безразницы куда плюс куда минус (масса) то на диодных лампах это не прокатывает. Диод пропускает ток только в одном направлении
 

elViento

New member
ну это такая пласмассовая как правило белая шляпа где контакты соединяются от фары с проводкой . Разъем типа
 

stoalenov

New member
Нахрен тебе это говно,летом в сонце хрен их видно. Ставь нормальные лампочные и не сношай мозги
 

Jonny-23

New member
да какое тебе дело до моих фонарей на уазе? Ты еще на протест выйди на площадь с плакатами, чено не имется тебе? Я один такой чтоли? Или ты в Чечне живешь?? У нас тут свои правила и плевать на стопы, машина для бездорожья а не города делается, чего ты лезешь не в свое дело?! Уазовод блин правильный нашелся....
 

Evgeniy11

New member
я сотрудник госбезопасности, ты даже не представляешь как мне легко по жизни
 

Сверху