Ребята вопрос такой,приобрёл Уаз 469 тент. Номер кузова находится около задней двери слева . вопрос такой. Он по кругу вареный, и с другой стороны

Ребята вопрос такой,приобрёл Уаз 469 тент. Номер кузова находится около задней двери слева . вопрос такой. Он по кругу вареный, и с другой стороны тоже в этом же месте находится такая же сварка. Теперь самое интересное. Должно ли быть так? Старый хозяин когда покупал проблем не было с регистрацией. Сейчас не проходит экспертизу. Просто хочу узнать, так должно или нет.вот точно так же. У вас так же?

AeK4PUzYn-Q.jpg
 


У меня за задней правой дверью номер кузова. Причем в птс он вписан, а в стс было написано что кузов б/н. В итоге при перерегистрации вписали сначала в талон осмотра, а оттуда в новый стс
 

vintyara

New member
Ничего подобного это заводской номер. У меня на 3152 всё точно так же. И сварочка такая же похабненькая.
 

Baibek

New member
и как быть теперь? Сделано было же давно в советские времена
 

stanito

New member
человек написал что не прошел экспертизу.... Значит все утиль, спасибо законодательству за запрет бн и тд
 

Nautilus

New member
верните этот хлам владельцу заберите денги и купите норм машину с прямыми документами
 

dans-vladimir

New member
и в документах б/н ? Иначе ищи на правой задней стойке сверху под каркасом тента.
 

pashoid

New member
без очень хорошегго знакомого в гаи хрен на учет поставите. переварка очень грубая
 

Basil555

New member
он на регистрации. Просто говорят что не получится сделать перерегистрацию.только ген доверенность
 

N.E.K.T.O.

New member
он на регистрации. Просто говорят что не получится сделать перерегистрацию.только ген доверенность
 

Maverick

New member
я вот так и не поставил своего, езжу второй год гаишников боюсь, ладно хоть вторая машина, редко езжу, для души только. Такая вот печальная история
 

Сверху