ребята вопрос такой ( кто ставил самоблок на уаз, Фирмы ТЗС ??



stuped_user

New member
Лучше бтр60 нет ничего. Шариковые рушатся под сильной нагрузкой. Ну а если деньги есть- ставь родной электрический или пневматический
 

m7

New member
GRUPPA- 0], вот сколько людей столько и мнений!) Кто-то хвалит шариковые, а кто-то винтовые и говорят что БТР кал!)))) Кто-то говорит иж-техно кал, зад заносит, на асфальте плохо все, она только для спорта, на повседнев ее нельзя и блаблаблаблабла...... Поставить и покатав иж-техно блокку, могу сказать что близко нет такого, что описано у некоторых в отзывах))) все очень адекватно работает и на асфальте, и в снегу, и по гололеду!!) Ничего не хрустит сильно как говорят, ничего не заносит!...
 
БТР Хаят те, кто китайский купил... А шариковый Красикова я уже 2 поменял За год. и на третий БТР воткнул- уже 3 года полет нормальный. Ну а вообще кому как повезет.
 
У меня стоит на патриоте в заднем мосту, уже года 2,никаких проблем по грязи, по льду не цепляет, видимо не хватает нагрузки .мне нравится
 

deiww

New member


WRHZAEfh1ug.jpg
 

Vovan777

New member
Стоит уже второй год на 80% ведет себя хорошо, при поворотах на льду не блокируется, жопа не старается убежать вперед. По снегу, и грязи ведет себя хорошо.
 

portek

New member
https://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/blokirovka_differentsiala_uaz._garantiya_200_000_km_1274937387?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

XAMILION-X

New member
Больше 20 лет бтр-60 если один только перед тяжёлый шлифовать не будет как зад .и диф заварил для жесткости и болты под стопора с фиксатором резьбы .

lLqBQ_bgskU.jpg
 

Олаф

New member
Ломает его из за того что болты раскручиваются он половинется и разрывает БТР скорость 50 а УАЗ по трассе 90 .заметил вовремя .и заварил и тд .
 

soladi

New member
Два года катаюсь с дак5 в заднем и дак7 переднем. Зимой вообще не шлифует. Правда от низины тоже зависит
 

Сверху