Ребята у меня УАЗ Патриот,лифтованый кузов 60мм,а ходовая 30 мм.Стоят колеса 16/75/305.Вопрос:считается ли это изменением конструкции автомобиля,и

kgt

New member
Ребята всем здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня УАЗ Патриот,лифтованый кузов 60мм,а ходовая 30 мм.Стоят колеса 16/75/305.Вопрос:считается ли это изменением конструкции автомобиля,и нужно ли для этого оформлять какие то документы,и если нужны,скажите что и как сделать?Заранее спасибо за ответ.
 


slampajoe

New member
Считается, по хорошему надо вписывать, но на глаз их определить проблематично, у меня знакомый на учет такую машину ставил вопросов не возникло
 

Russian

New member
Авто электрик], очень заметно. Гайцы рано или поздно тормознут.
 

HaMMoMatoR

New member
Конечно считается. Но сделать это все законно не получится. Брат продавал хантера, заставили снять абсолютно все, даже защиту порогов. А я на патриота установил у дилера заднюю калитку под запаску, не ставили на учет пока от дилера не привез бумагу.
 

judex™

New member
законно, но за мзду. То есть процесс незаконный, но результат весьма.
 


0NxhWmBt_L8.jpg
 

allmost

New member
В Красноярске, если резина на авто отличается от размера, что на наклейке в проеме двери, шлют куда подальше.
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
да ладно Нервов конечно потрепал изрядно, да и от уаза один кузов остался. Всё остальное сборная солянка.
 

Сверху