Ребята у кого может было уаз мотор 402 свечи 3 и 4 цилиндра заливается!! Что смотреть?? стоял 3 месяца теперь такая беда!! Свечи менял провода тоже!

ramzay

New member
Ребята подскажите пожалуйста у кого может было уаз мотор 402 свечи 3 и 4 цилиндра заливается!! Что смотреть?? стоял 3 месяца теперь такая беда!! Свечи менял провода тоже!!
 


Hronos

New member
Была такая же фигня, тока с 417м. Пару раз жару жал движку и прошло. Карб видать продуло и все нормально стало
 

deltamc

New member
с носа ускорительного насоса может капать, либо его производительность слишком велика
 

kamka

New member
Была такая хрень, ставишь новые свечи десять км еду свечи прошибает и заливает, всё передал пока карбюратор не поменял!
 
У меня стоят 33колеса, посоветовали какой-то от Оки переделанный с завода поставил всё нормально экономично заводится в 30 пол пинка но тяжоло с такими колесами,поставил новый к126г вопше небо и земля буровит дай бог и бензу также кушает как и этот экономичный!если что у меня этот от Оки лежит он новый в упаковке!
 

joomlance

New member
За три отдам в регулировки не куда не лез всё как с завода могу выслать фото
 

Ken

New member
402 с карбюром он без пиз....й как без пряников,дай ему хороших на горячем ДВС,, и все наладится
 

Serith

New member
Интересно как разогреть движок в мороз на 2 работающих цилиндрах??? Может подскажешь????
 

NeoSov

New member
может, за долгое время стоянки в карбюратор попал конденсат, и заржавел шарик клапана ускорительного насоса, или не держит впускной клапан. Подвинь поближе карб к экрану, трудно рассмотреть :)))
 

Сверху