Ребята у кого есть схема печатной платы в электронном виде чтоб самому сделать лед подсветку для этого плафона.поделитесь

Nicomashi

New member
Ребята всем привет у кого есть схема печатной платы в электронном виде чтоб самому сделать лед подсветку для этого плафона.поделитесь пожалуйста

oD615Y9V6co.jpg
 


kypudon

New member
могу фару продать, есть похожая по размерам, но наверное перебор будет, я в головастик туда же лампочку поставил диодную и все супер
 

Krista

New member
Берёшь светодиодный кластер,который в рекламных вывесках используются,два три сколько влезет,подбираешь провода по полярности и всё работает,у меня уже 4 года. Только с автомагазина не бери их на несколько месяцев хватает
 

чердак

New member
У меня в этом плафоне только обычные лампочки горят, а светодиодные нет
 
У меня тоже питание обратное подходило, переткнул штекеры и лампа светодиодный аналог. 2 года всё нормально. Бывало по пол ночи светило, без напряга на акум.
 
А кто спорит? Но если плюс к этому ещё включены габариты и переносная лампа, для освещения бивуака, имеет смысл вложиться в светодиоды даже при хорошей батарее.
 

konveyera

New member
Всем доброго утра ребята! Я пробовал туда диодную лампу ставить, полная шляпа выходит, плохо светит, плюнул на это дело и воткнул снова обычную.
 
Вот такие продаются в электромагазинах 12 вольт метражем цветность разная 2700 и 4000 и 6400 эти самые яркие у меня лента таких в гранту 2 запихал в плафон довольный в уаз не ставил ещё нет времени хочу вокруг люка сделать, по времянке кидал так капец светло в салоне как днем

MDBzV2-8GUE.jpg
 

Сверху