ребята такой вопрос. Решил приобрести самоблок на уаз вояки какую посоветуйте и желательно ссылку откуда можно заказать всем

Добрый день ребята такой вопрос. Решил приобрести самоблок на уаз вояки какую посоветуйте и желательно ссылку откуда можно заказать всем добра
 


Смотря для каких целей. Если только для оффроада, или с меньшими временными затратами добраться до места рыбалки (охоты), то блокка Иж-техно.
А если по городу ездить и изредко съезжать с асвальта, то винтовые, или с преднотягом.
 
Тут я Вам не подскажу((( Знаю что при вывешивании они практически не работают. А под мои задачи, нужна максимальная проходимость)))
 

Avet

New member
у брата ставили ВалРейсинг с преднатягом 8, работает нормально, но у него есть нюанс. Если просто поддомкратить одну сторону, то вывешенное колесо просто крутится, а машина с домкрата не "спрыгивает" и поэтому принцип работы такой: газ, сброс газа и опять газ, вот на втором газовании он и срабатывает) Такой самоблок не для спорта однозначно, но для охоты и рыбалки хватает с лихвой.
 

elisey1

New member
Смотри ВалРессинг, у них есть гибридные, т. е. винтовая с жестким подключением, пневмо удобней гидравлики. Четыре года, полёт отл., до этого стояли ихние винтовые, если не в трофи то отлично, дискомфорта не создают, и на бездорожье помогают здорова. По поводу пред натяга, раньше делали с шагом 0,5 сейчас вроде три классификации. Если брать то максимум, лет через несколько преднатяг ослабевает, но рем комп. копейки стоит, да и раньше у них услуга была, прислал, переделали, цена смешная. Пробовал от БТР 60- ни о чем, иж-техно - "пожилай врагу", ДАК чисто спорт, да и то на любителя.
 

Сверху