ребята такой вопрос решил поставить дворники на уаз 469 нижние нужно фото крепления и трапеций фото для

Это я

New member
Добрый день ребята такой вопрос решил поставить дворники на уаз 469 нижние нужно фото крепления и трапеций фото для образца

cywEcpq8rwE.jpg
 


Akimchik

New member
В магазине всё продаётся. От хантера бери и всё. Ну и drive2 тебе в помощь
 

AlexCanada

New member
Там нет креплений, там трапеция вставляется в отверстия и затягивается со стороны улицы, кронштейн мотора я себе делал самодельный.
Единственное короб печки будет мешаться, но я переваривал сам рычаг правого дворника( удлинял, чтоб не цепляло за короб печки) и прорезал в коробе печки под правый поводок.
 
вот откуда вы такие умные берётесь, ну оторвите жопу от дивана засуньте свою «умную» голову под панель, посмотрите, а уж потом тыкайте пальцами по клаве
 
https://www.drive2.ru/l/593699721311211297/
Второй раз уже так делаю( первый раз делал на первом кузове, который сгнил)Все работает
Первый раз такие же как ты насоветовали что усиливать надо, что выгнет. Труба под упор и все( размеры не помню) по месту примерял и все работает.До замены кузова трапеция отходила 4 года таким образом.
 
срезать усиление под панелью, это разве не геморр под оси дворников?
Потом его вваривать, ни разу не видел чтоб так кто то делал.Зачем усложнять жизнь, если так все отлично работает?
 

portek

New member
это все от безграмотности.....там кронштейн легко снимается, просто с доступом проблема поэтому вроще вырезать и на верстаке все аккуратно высверлить либо тупо оторвать, и гемор с печкой не городить, все встает на место, как родное, ибо штампы на заводе ни кто не менял
 

Kayman

New member
смотри....лодка старая (надеюсь не надо пояснять почему, и какая лодка))), а дворники снизу

hida5NHcMmg.jpg
 

GIVI

New member
Мотор стеклоочистителя идёт с кронштейном. Нужно наклонить вперёд рамку с лобовым стеклом и закрепиться, немного примерив.
 
Ставил от хантера в сборе с тропецией, моторчик закрепился под рамку ветрового, наклонные втулки из трубы то сантехеики под углом срезаешь с улицы затягиваеш!! Короб печьки подмял немногопрям на месте через понель и готово
 

Prosto_niki

New member
Нахрен этот гемор с нижним .с верхним зимой как-то сдох мотор через форточки продел сквозь шланг провода и пружину 800 км ночью отмахал дергая за провод в снегопад .техника военная
 

Nosferato

New member
Я это делал два раза первый раз всё четко а второй все как и напервом но есть одно но дворник водителя ходит больше чем посажирский
 

Сверху