ребята такие вопросы есть и нужна ваша помощь, желательно от тех кто реально это делал. - какие сиденья, от чего лучше поставить в буханку ( у меня

Всем привет ребята такие вопросы есть и нужна ваша помощь, желательно от тех кто реально это делал.
- какие сиденья, от чего лучше поставить в буханку ( у меня газелевские но они широкие не могу открыть и закрыть капот
- какой и от чего поставить стартер
- от чего поставить электро усилитель руля ( и как это сделать). Заранее спасибо всем.

2VbBOwEzA6I.jpg
 


Buba

New member
Здорова, сиденья от нексии неплохо встали. Без полозьев. А чего зад обрезал а морду не стал?
 

Cuaon

New member
незнаю, я загнал его, мне подняли на 60мм и обрезали. Был такой

c7zyZTDcShw.jpg
 

fifa-uefa.com

New member
Самый дешевый вариант,и практичный это сидухи от лады калины,переделок нету,комфортно и бюджетно
 

kgt

New member
Я поставил от мазды 6 GG кузов. Мне очень нравится и регулировки все есть. Только посверлить немного нужно. Стартер недавно поставил китайский, пока ходит. Гура нет.

5beocw6-FRE.jpg
 

THISER

New member
Взял сиденье от двенашки, снял полозья, пара отверстий под болты и готово
 

rewriter

New member
На счет иномарошных сидений не знаю а вот из русских все те которые перечислены говно проверил на своём, у них скелеты слабые, идеально подходят от Волги там скелеты крепче. А генератор поставил от пазика 100ку
 

Korman

New member
от Волги хорошо но мешает закрывать копот а 2ое вообще не уместилось
 

ПолЛИТРА

New member
Сиденья передние: Галант,мерседес 320,Тойота Ярис
Стартер самый шик редукторный китайский. 4 года его мучаю-не умирает. И заводит легче и заводит даже с просевшим АКБ.
 

Pulse

New member
блин а китайский не опасно брать? Чет нет к ним доверия ))
 

gh0st

New member
хз. Мой уже столько пережил за 4 года и ничего не случилось с ним. И в воде купался и ездил на нем,когда бензин кончился,и заводил на севшем АКБ. До сих пор как новый работает
 

Sinner

New member
У меня сиденья от девятки без полозьев, сварил рамку из профиля 15х15 и прикрутил, капоту не мешает и сидеть очень удобно.
 

flashripper

New member
Эур ставил от короллы 150, два провода подключения только, мозги над печкой расположил.

rnOhAA064Uw.jpg
 

Сверху