Ребята скажите уаз 469 сафари 500 31, какое давление по городу сделать и сколько травить в снег, грязь? И собрана без камер, лучше с камерой или без

FateKeeper

New member
Всем привет! Ребята скажите уаз 469 сафари 500 31, какое давление по городу сделать и сколько травить в снег, грязь? И собрана без камер, лучше с камерой или без?
 


Потом можно 0,8.а оно тебе надо,спускать?просвет меньше ведь.и потом,как до асфальта доехал,что будешь ходить вокруг агрегата с компрессором?
 

Boris A Dolgov

New member
я белки в круг с 0,5 не обламываюсь качать, а тут 31, не долго, можно и потравиться, не по 10 раз на дню же
 
Лучше травить в грязи и в снегу. Даже на стоковом уазе с покрышками уже посчитана удельное давление на грунт. Если трввишь давление становится меньше, а площадь соприкосновения больше. И не очень глубоко проваливается.
 

OIA

New member
это если такая дорога дальше чем 5км.а если меньше,стоит ли снижать давление?
 
Там же смотря какая протеженность дороги. Грунт. Мы ездили на 1 атмосфере. Но машине становится тяжелее. Это же вам решать. Если болотина или жижа какя нибудь то наверное стоит. Решать вам. От стиля езды и т.д. Моного факторов влияет на это
 

Nadejda

New member
представь что тебе надо проехать 3км по размытой дороге,а там болотца встречаются.будешь травить?
 

afonsky

New member
заехал в тайгу, стравился надел занрушки, выехал из тайги надел хабы, накачал, я не любитель скакать лишний раз
 
лучше и быстрее стравить и накачать, чем еб***ся в грязи вытаскивая своего железного коня из говен. Сколько в свое время дурачков таскали на неспущеных колесах. Бывает и 2 км пару часов ехать приходится, а не травить если, то работает треть нужного пятна контакта и боковые зацепы на половину.
 

Lexxo2k

New member
просто я из за этого рвал бензобак,и поскачу лучше.либо переносить их в салон:-(а что тогда я увезу?
 
Елисей, у меня снизу ничего хлипкого нет, ни баков, ни магестралей все в салоне, я когда строил знал, что буду жестить на нем, поэтому все изначально перенес в салон
 

banzay

New member
а я лучше поставлю 35"колеса,лифтану.и сварю бак с нержавейки 3мм
 

Сверху