ребята развалилась Раздатка на Хантере!!есть новая с обычного козла советская!!!если поставлю советскую подойдет она ли нет???!!

Beley Ludmila

New member
Привет всем!!ребята развалилась Раздатка на Хантере!!есть новая с обычного козла советская!!!если поставлю советскую подойдет она ли нет???!!!
 


так у меня косая стояла!там все шестерни на 4 зуба больше!!!передаточные числа разные будут!!!ни чего страшного в этом нет??
 

Reibert

New member
сам не ставил думаю надо смотреть по креплениям, выбить кольцо которое прижимает подшипник вторичного вала КПП, шестерня включения пониженной на корейской Кпп отличаеться, разница по передаточным числам думаю не страшно
 

fifa-uefa.com

New member
Мне нечего сказать по этому поводу. Рекомендую все-таки учебник. На хантере косозубая с понижайкой 1.92. На простой прямозубая с понижайкой 1.96. Кинематитическая схема разная у них. Но передача крутящего момента на вал заднего привода одинаковая! Поставь селектор раздатки от патриота еще быстрее поедет- машина же легче станет на один рычаг!!!
 

Napisalov

New member
Я вообще в косозубый корпус ставил кишки от прямозубой и нормально! Но скорость на прямой от этого не меняется!
 

Сверху