Ребята распредвал 421 отличается от 410? И взаимозаменяемы ли они

Scooted

New member
Всем привет! Ребята распредвал 421 отличается от 410? И взаимозаменяемы ли они?
 


Colt

New member
https://www.drive2.ru/r/uaz/409677/, вот посмотри свой собирал. Рекомендую канавки сингха очень и степень сжатия увеличить, убрать неровности и острые углы в камере сгорания;) Распред встанет конечно, только в магазине сравни, часто втюхивают одинаковые, смотри высоту кулачков
 

Sputnik

New member
у меня мотор змз 410 с пробегом 40000. Хочу поставить шатуны от 421 и поршня. И вот встал вопрос о распредвале. Какой лучше даже и не знаю
 
50 на 50. Был у меня уаз с 421800 мотором, так вот он и на низах шёл отлично и набирал очень шустро, а 410 что-то не такой
 
Ставь от инжектора распредвал, я на 35 колёсах с карбюратором вебер умудрялся в смешанном режиме расход на 12,5 литров выводить
 

trio123

New member
а смысл есть менять шатуны на 421? У меня гад со 151 карбом меньше 14 не ест
 

Kom

New member
410 малооборотистый тяговый мотор был на уазе отличный мотор
 
вот это уже не помню, изучал данный вопрос, на 410 вроде как, врать не буду короткие шатуны и длинные поршня, он низовой. А 151 выкинь и забудь, поставил себе дааз 417 и тросиковый газ, доволен всем, но вебер вообще пушка был
 

Max Velikov

New member
И что что карбюратор они все одинаковын 410, 4213, 4215, 4216, 4218. Они все одинаковые только 410 змз и все а другие отличаются карбон или инжектор
 

WCS

New member
не подьем разный но самый огонь это с иватека распредвал
 

Сверху