Ребята пожалуйста пожалуйста этот производитель нормальные генераторы делает? Хочу поменять шкив и поставить на 417 мотор. Нужен мощный ген. А на 417

Алеся

New member
Ребята пожалуйста пожалуйста этот производитель нормальные генераторы делает? Хочу поменять шкив и поставить на 417 мотор. Нужен мощный ген. А на 417 самый мощный это 90 А

7W5H7CzWXW0.jpg
 


advort

New member
На 417й подходит гена газель бизнес 120А с клиновым шкивом вся переделка- допилить отверстие на кронштейне в месте крепления к двиглу
 

iHead

New member
стартвольт - коллекция брака. Прамо - приличный российский производитель.
 

Baibek

New member
на 2х машинах стоит уже больше 20 тыс пробега - полет отличный,возбуждение якоря уже при 800та оборотах дает напряжение.ТАк что пардон)
 

prinum

New member
20 ткм - не показатель. Я этих поделий в помойку снес не один и не два. И кучу другой их говнопродукции.
 

wanick

New member
Для современной реалии отличный показатель,к тому же у нас стоят их стартера к которым тоже вопросов нет.Скорее всего у тебя подделка,коих на рынке куча.Качество сборки достойное,да и дико порадовала балансировка якоря - ничего не бьет при оборотах мотора 6500.Ищи ориджинал с наклекой проверки продукции.Было б говно я бы не писал,Диман.
 

sWWWs

New member
вот на вскидку "русЬкий" генератор и стартвольт (черный шкив,что б люди поняли).Качество сборки даже на глаз видно,я уже молчу о внутрянке.....

wED6K5orXZw.jpg
 

JFrost

New member
подделка под подделку? Перестань, дружище! Генераторы КЗАТЭ я в ремонте с пробегом меньше сотки не видел никогда, а под две сотни - в порядке вещей. Датчики кислорода, те, что попались - 100% брак. Генераторы: полгода - и зачудили. Вкупе с их рекламным откровенным враньем, возникло устойчивое отвращение как в стартвольту, так и ко всему колхозу "Карвилль".
 

Ученик

New member
слева - непонятно, что. К продукции КЗАТЭ, несмотря на, порой, неказистый внешний вид, по качеству претензий не было. Да и Прамо - неплохи.
 

Bob.

New member
слева "поставщик конвеера",а неказистый вид это черта нашего производства..я не много фирм перепробовал,но кривого хлама больше чем достойных вещей.
 
к сожалению, КЗАТЭ, насколько знаю, больше не производит генераторы. Сборка из хлама. Раньше они были на уровне иностранных.
 

Wolter

New member
Кзатэ в 16м году вроде рухнули?у меня такой гена стоял на жиге - умер от дисбаланса вала,его согнуло и разбило корпус.Заявленных 55 ампер у него не было,так как инжектор сдыхал при включении дальнего и печки.Отьездил он долго,но криво.Лично я чинил его 4 раза - мосты вылетали.До меня хз...
 

Сверху