ребята посоветуйте что сделать,отрывает нижнее ухо с передних амортизаторов,сначала на старых пружинах оторвало ни один амортизатор,сейчас стоят

VVS

New member
Всем привет,ребята посоветуйте что сделать,отрывает нижнее ухо с передних амортизаторов,сначала на старых пружинах оторвало ни один амортизатор,сейчас стоят пружины фобос лифт +50мм и жёсткость +100кг,амортизаторы "Русам" +50мм,и все равно оторвало нижнее ухо,что посоветуете ?это будет 7-8комплект разных амортизаторов хвотает на 1.5ы -2е недели

bkQxwEgp00E.jpg
 


James Bond

New member
Я конечно могу ошибаться но если отрывает значит им не хватает хода
 

MNAG

New member
Лебёдки не вижу, двс стандарт зачем +100кг? попробуй стандарт +лифт 50мм (если жёсткости не хватает пружины с мерса (на драйве есть инфа)
 
Просто напросто не хватает длинны амортизатора, арифметика простая, нужно ещё длиннее ставить, либо от газ 53.
 

Teploff

New member
Не перетягивай нижнее крепление!можно от старых амортов наварить снизу ухо!и я отказался от полиуретана в ушах амортов!
 
Год на газелевских откатал по грязи, и ничего не отрывает и работает.
А так я думаю поменять бы все сайлентблоки на клюшках и стабе не помешало бы если так все болтается и дергает
 

wlastas

New member
У меня длина аморта 65см,вытянутый аморт ниже клюшки на 5 см,это же мало я думаю
 

Flowersea

New member
Нужно сверить хода подвески и амм, а в идеале предварительно выкинуть нах нижний кронштейн, ибо он работает на излом, заменив на палец от газели, предварительно проточив под существующие отв., кстати не плохо бы и повесить ограничители хода, ну это если прыгать много собираешься))......ну или просто попросить спецов понимающих что да как
 

astrolit

New member
Только резиновые втулки можно ставить,с полиуретана ушки отрывает
 

Сверху