Ребята посоветуйте 35 колёса .Сейчас стоят 33 сафари в принципе устраивают,но хочу 35)Что нибудь типо сафарей,всё таки в грязи они работают

Всем привет. Ребята посоветуйте 35 колёса .Сейчас стоят 33 сафари в принципе устраивают,но хочу 35)Что нибудь типо сафарей,всё таки в грязи они работают отлично)

AiGa9prO7rQ.jpg
 


Frans

New member
Боггера,или как их ещё зову - шестерёнки,для мягких грунтов, болотистой и не устойчивой почвы! Там им нет равных! Белки Белки конечно жесть тапки Рвут всё Не для болотистой местности и уж тем более асфальта Если нет пломб, то сами зубы вывалятся Сильвера и Симаксы копают и гребут знатно,у самого Симаксы, но дорог общего пользования тоже не любят Тут два путя На асфальте дуться выше двух очей, чтоб центральными дорожками ехать, в остальных случаях сдуваться до 07, 05, и просто ехать Я вот присматриваюсь и привеняюсь к Мудзилам Хочется конешн Старки Но уж заоблачно У Мудзилам при травлении очешуенно хорошие боковые грунтозацепы И по грунтам универсальны довольно ИМХО
 

Денис1221

New member
Богера в размере 33 12,5 едут лучше и дальше чем тот же симекс и белка в размере 35 и 36.
 

Dr_Glubina

New member
Я бы посоветовал "кобру". Кобра едет лучше чем симаксы и все остальное, проверенно!!!
 

www.dro4ila.net

New member
И каждый будет хвалить свое "болото". Ездил на симекса, на кобре и сейчас на белках. Лучше белок из этой троицы не чего нету.
На счет буггеров, отличная резина. Но один раз проехал на белках там, где буггера 35 (на котлете) сели.
 

osteonsip

New member
насмешил)) один раз повезло тебе брат) рулят богера и сильвера, что те что те гулкие и не ходят по асфальту
 

runews

New member
лично мое мнение)но мне кажется белки,ну кроме болот,едут везде и лучше любой другой(утверждать не буду)но ёлка она есть ёлка,да может быть назад и хуже чем на яшках,но вперед лучше белок только гусянки
 

Vawetr

New member
Ну мне есть с чем сравнить гусянки )) белки я не стал ставить

4rEaf3h_TyE.jpg
 

Сверху