Ребята помогите на холостых норм работает а на оборотах провал только подсос в помощь и то не полностью проблему решает карб чистил зажигание

Eugene_D

New member
Ребята помогите на холостых норм работает а на оборотах провал только подсос в помощь и то не полностью проблему решает карб чистил зажигание настроено клапана тоже мотор 421.
 


Natalie_U

New member
Центробежную пластинку ОЗ в трамблере смотри, скорей всего ей пи..да!
 
А что за карб, просто похоже на ускорительный насос, на 151 на штанге люфт образовывается или мембрана, а на 126 поршень или запорный игольчатый клапон тупит, ну на кройняк пружина
 
наврятле, он бы при разгоне просто тупым бы становился, а он пишет что провал с холостых на подъём, это чет с ускорительным
 

Chivq

New member
может ты и прав, но тогда причём тут подсос? У него скорей всего вкупе все сложилось! Ему однозначно к карбюраторщику хорошему ехать, т.к. мы не видя машину можем только догадки строить!
 

JoJoJo

New member
При подсосе двигу начинает заливать топливом что немного компенсирует открытие заслонки газа, я с этим сталкивался знаю
 

cpmax

New member
У меня такая же проблема была, карб 4178, решил её хороший карбюраторщик
 
писюн который брызгает так называемый ускоритель, чтоб струя не за что не задевала,брызгало прямо в колектор, если бьёт куда в стенки диффузора то будет провал,у меня на 4178 карбе из за этого провал мучел, снял на месте верхнюю крышку подогнул как надо,результат превзошел все ожидания,стало как на инжекторе)))
 

Immubreplem

New member
У меня была такая проблема оказалось перелевал сильно сделал поплавком уровень топлива 1см по окошку смотровом карб 126 и вот оно чудо
 

Сверху